Wir verwenden Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. » Mehr Infos
Ok, zustimmen
AGB Shop Katalog
Juiceplus

Über uns

1992

Gründung der Firma Hofer Josef Großhandel in Schiedlberg / Oberösterreich. Als Eskimo-Iglo Partner übernahm die Firma Hofer in den ersten Jahren die Versorgung der ESKIMO IGLO Kunden mit Tiefkühltruhen und Vitrinen für den Raum Oberösterreich.

1995

Die Firma Hofer beliefert als Großhändler Kunden in den meisten Gebieten Oberösterreichs, vorwiegend mit Tiefkühlprodukten der Firma Eskimo Iglo.


Team

Josef Hofer


Email: josef.hofer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Geschäftsführung
> Verkaufsleitung

Johanna Hofer


Email: johanna.hofer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Verwaltung
> Finanz- & Rechnungswesen

Christopher Hofer


Email: christopher.hofer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Lager
> Logistik

Martin Hofer


Email: martin.hofer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Mediendesign
> Administration

Susanne Hofer


Email: susanne.hofer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324-11
Mobil: 0676/6028710
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Telefonverkauf
> Aussendienst

Christian Etzenberger


Email: christian.etzenberger@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Mobil: 0676/3778987
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Aussendienst

Barbara Ahrer


Email: barbara.ahrer@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324-19
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Telefonverkauf

Claudia Resch


Email: claudia.resch@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324-16
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Telefonverkauf

Magdalena Kranawetter


Email: magdalena.kranawetter@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Telefonverkauf

Regina Ziehesberger


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Büroreinigung

Hans Neuzil


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik

Cristian Szalontai


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik

Johannes Langen


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik

Christian Schralechner


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik

Andras Toth


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik

Lucian Danci


Email: office@gastro-shop.cc
Telefon: 07251/324
Fax: 07251/324-20

Aufgabengebiete:
> Logistik